AMICALE BOULISTE DES RICHARDETS
TANT VA LA BOULE AU COCHON QU'A LA FIN ON EST BON
3 Rue du Ballon -
93160 NOISY-LE-GRAND
/
06.08.26.91.42 Responsable du site : André Raspail
 22/06/2019 "SOUVENIR LUCIENNE"
TYPE DE CONCOURS : DOUBLETTES
NOMS DES JOUEURS (EUSES)  
 NOMS  N° EQUIPE
1CORROT ChristineCHAMAILLARD CFOURCADE M1
2CHALUMEAU DidierDONZETLEGUELDRE A2
3RENDINA Marie AngePINTO LEMOINE C3
4BENOIST SergeCUNHAGIL A4
5VIGNY BrunoLEGAEARDTAVANIAN5
6BRIENS AlineLAMRI DUBROMEL6
7SADJI AndréCHAMAILLARD M MEYER7
8SERVENTI Jean PierreBALARDBEAUDOIN E8
9NOLBAS Jean JacquesGOEDEBERTJOUATTE9
10LAMRI MaxBENOISTJOAS10
11COISPLET PascalLANGHEFTER11
12PECH HuguetteDO COUTOPINEHIRO J12
13DO COUTO DanielNOLBASSADJI13
14FOURCADE Jean PierreCHALUMEAUMARGET14
15CUNHA FernandoANNEDUBU15
16TEAUDORS EricGRAELLSRENDINA16
17CHARLOT CantaveBRIENS A  FOURCADE JP17
18TAVANIAN MarjorieCORROTOLIVIER P18
19MEYER GhislaineTEAUDORSAYADI19
20AYADY Marie VirginieNUNEZGEORGE C20
21FOURCADE MurielSERVENTIPECH21
22PINHEIRO JeanPINHEIRO LVIGNY22
23PINHEIRO LeatitiaCHERONCOISPLET23
24LEGEARD DanielCHARLOTVIK24
25JOAS Tony  25
26MARGET Etienne  26
27GRAELLS Didier  27
28DUBU Bruno  28
29BAUDOIN Eric  29
30DUBROMEL Gérard  30
31BALAZ Jean  31
32GEORGE Claude  32
33GIL Andres  33
34CHAMAILLARD Max  34
35CHAMAILLARD Christell  35
36DONZET Joel  36
37ANNE Joel  37
38HEFTER André  38
39OLIVIER Philippe  39
40LEGUELDRE André  40
41JOUATTE Claude  41
42CHERON Patrick  42
43LEMOINE Christophe  43
44GODEBERT Christophe  44
45LANG Nerryrath  45
46PINTO Manuel  46
47VIK Sem  47
48NUNEZ Fernand  48
TABLEAU DES RESULTATS CONCOURS DOUBLETTES "LUCIENNE"
ClstN° EquipeJoueur1Joueur 2Joueur3Club/EquipePts+/-Résultats Parties
110 BENOIST () JOAS ()  ()N.H.334GGG
224 CHARLOT () VIC ()  ()N.H.326GGG
312 DO COUTO () PINHEIRO J ()  ()N.H.312GGG
43 PINTO M () LEMOINE C ()  ()N.H.213PGG
517 FOURCADE JP () BRIENS A ()  ()N.H.26GGP
611 LANG () HEFTER ()  ()N.H.23GPG
77 CHAMAILLARD M () MEYER ()  ()N.H.23GGP
88 BALAZ J () BEAUDOIN E ()  ()N.H.20PGG
913 NOLBAS () SADJI ()  ()N.H.20GPG
1018 CORROT () OLIVIER PH ()  ()N.H.2-1GGP
1123 CHERON () COISPLET ()  ()N.H.2-3GPG
1219 TEAUDORS () AYADI ()  ()N.H.2-6PGG
1320 NUNEZ () GEORGE ()  ()N.H.14GPP
1422 PINHEIRO L () VIGNY ()  ()N.H.13PGP
152 DONZET () LEGUELDRE ()  ()N.H.11PGP
165 LEGEARD () TAVANIAN ()  ()N.H.1-1GPP
179 GODEBERT () JOUATTE ()  ()N.H.1-2GPP
1821 SERVENTI () PECH ()  ()N.H.1-5PPG
191 CHAMAILLARD C () FOURCADE M ()  ()N.H.1-6PPG
204 GIL A () CUNHA ()  ()N.H.1-18PGP
2115 ANNE () DUBU ()  ()N.H.1-20PPG
2214 CHALUMEAU () MARGET ()  ()N.H.0-5PPP
236 LAMRI J () DUBROMEL ()  ()N.H.0-15PPP
2416 GRAELLS () RENDINA ()  ()N.H.0-23PPP